Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Мне кажется что Маск совершил ошибку, пытаясь сразу сделать робота аля человек. Скопировав рост и объёмы. Это наложило множество технических ограничений.
1. самая большая, это блондинки всех известных полов. Выбран потому что там яблочко. Там процентов 90 пользователей.
2. мак нужен по работе, гламурный дизайнер, кодер для эпла. Их процентов 8-9.
3. дали на работе.
Первая категория купит 100%, вторая процентов на 50, и третья не купить гарантированно. Так что он платный для большинства пользователей.
У меня сейчас 6.5" и я был бы не против 7", а то и 7.2" на том же железе.
Как по мне, и то и то переоцененное гов… Но не смотря на то что сам я не сторонник огрызка, впрочем как и гнусмоса, хочу заметить что огрызок снимает лучше гнусмоса.
Сравнивали, в одинаковых условиях, ипфон 11 и гнусмос S22, на автомате ипфон сделал лучше фото. При плохом освещении гнусмос вообще феерически плохо фотографировал.
Цены у нас https://hotline.ua/computer/processory/cmp/?s=23811883-21271431-23596507-22457177
Ответ 746860197@vkontakte на комментарий
Это какой? Мне очень интересно, какой проц лучше 5600х за 170 баксов. Насколько я понимаю у 5600х конкурент 11900, который сейчас в два раза дороже чем 5600х.