Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Аж зачитался словарной статьëй. ))
Таких бы авторов да в современность, чтобы молодëжи мозги прочистить и на место поставить.
В вакууме ж никаких температур нет. Он же вакуум. ))
{Выберите свой вариант сами.}
От 70-х осталось только название, т. к. КБ и производство реально работают.
Это как с КК «Союз», где от первых Союзов остались только обводы корпуса (что понятно). Даже капсула делается уже совсем на другом уровне, не говоря уж о начинке.
+ непонятно: как же КАМАЗ побеждает год от года на ралли «Париж-Дакар»? Ведь, всё же развалено, запчасти все западные. Так чего же западные не побеждают-то?!!
Путин купил судей, пустыню или секундомеры?
Как хорошо, что вы не имеете отношения к управлению компаниями и государственными службами. Иначе бы уже давно вся страна сидела на подсосе у иностранного капитала. Собственно, в 90-е так и было, благодаря вашим ментальным продажным братьям.
P. S.: Дорогу осилит идущий! Работайте, братья.