Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Все комментарии такие стереотипные, будто вы их реально из руководства копируете. Попробуйте просто открыть глаза на мир и 6олоаой подумать, перед тем, как такие штампы распространять.
К сожалению, школьники, читая такие комментарии, думают, что это глас народа и воспринимают эту муть за чистую монету. А собственных мыслей и умения анализа у них пока нет. Потому навальнят ещё долго будем наблюдать, которые повторяют за платниками их методички.
А, дни рук пропускает? о_О
А если не платишь с помощью NFC, а хочется? о_О Не во всех смартфонах есть NFC-микросхема.
У меня Самсон Гэлекси Ноут более 10 лет с имитацией под кожу ходит и… ничего! )) Периодически мою и чищу. Ношу БЕЗ чехла. Сейчас стала уже немного потёртой поверхность (не такая блестящая, более матовая), но никаких облезлостей нет.
А про две ракеты в день просто врёт, о чём можно осведомиться по адресу: https://www.spacex.com/launches/index.html
Итог: Данный сайт превратился в жёлтую инфопомойку. Надо его забросить уже давно было… По инерции открывал.