Оффтопик →
Coca-Cola уходит из России. Почему я этому рад? (221)
- 0
Согласен… Но невнимательно читали вы данный опус… это реклама белорусских производителей кваса из такого же концентрата…
Оффтопик →
Coca-Cola уходит из России. Почему я этому рад? (221)
- 0
Явная реклама белорусских говнопродуктов…