Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Я тебе больше скажу. И на Земле ему делать нечего. Толку то от Вас, таких? Гадишь только.
avatar
Ну ты совсем того крышей. Сжигать ступени и топить обтекатели оно кончено выгоднее.
avatar
Ничоси. Model 3 — то? Чего курнул?
А S-ка. Ну это другой класс авто. Таких и остальные концерны тысячами не выпускают.
avatar
А причём тут самодостатончая SpaceX? Она даже не публичная.
avatar
… словах песни
avatar
… словах песни.
avatar
Гений, что тут сказать.
avatar
Не заменят, наивный.
avatar
Демократической Межгалактической Партии Единая Россия!
avatar
Справедливости ради, для хайпа туда залезли многие годные каналы Ютуба… но да, сий сервис явно не для информации.
avatar
Пал в немилость, Сир, видимо. Теперь у них СБЕР есть, зачем им Яндекс?
avatar
Гыгыгыгы, ссылку на посадки/штрафы в Германии за мемы с Меркель будут?)
avatar
Русские настолько загадочны, что монополию гос-ва во всём (даже без деления на ветви власти) называют Рынком и Демократией.
avatar
Серый сримпорт, блин. Для этого уже создан и подписан закон о регистрации imei, ага.
avatar
Можно не заставлять ставить приложения на уровне государства.
avatar
На обои балтику девятку или столичную.
avatar
СКРЕПОСЬ. Или СКРЕПОСЪ, для ценителей.
avatar
С ума сошёл что ли? Да и кому ты говоришь, сии фанатики явно даже не в курсе что башляют в его фонд 1% с каждого устройства, что имеет накопитель данных.
avatar
«ivi, Megogo, More.tv, Movix, Okko, Premier, SPB TV Россия, Start, Wink, Амедиатека, Билайн ТВ, Кино1ТВ, Кинопоиск, Матч ТВ, Мегафон ТВ, МТС ТВ, НТВ ПЛЮС, Первый канал, Смотрим, Триколор кино и ТВ онлайн.»
Нет ничего, чтобы надо было использовать на смартфоне. Более того, кроме Кинопоиска — а его Web версия куда роднее — здесь вообще нет ничего необходимого. Зачем мне в смартфоне это?
avatar
Понятия не имею.