Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ты чепуху не пори, сравнивая пик стоимости фунта к рублю на фоне обвала рубля в 2014ом (нефть, санкции) и нынешнюю ситуацию.
Устойчивый рост? Смешно, смешно.
Как и то, что твитты Трампа двигают куср рубля к доллару. Национальная валюта сверхдержавы.
Макс цена за 17 лет — 2.02/1 доллару, текущая — 1.33/1.
Рублик — 0.042/1, текущая — 0.013/1.
Фунт — принципиальная позиция Британии, какое он имеет отношение к состоянию нестояния нашей экономики и вечного быдлизма МИДа?
Но объективно, не моя и гражданская профессиональная вина, что рубль валят и обесценивают. Не могут все получать оклад в валюте, чтобы смотреть на это ржать. Вина наша тут в другом, но это совсем другая история.
MSRP на старте 2070 — 599 долларов и 47 900 рублей.
MSRP на старте 3060Ti — 399 долларов и 39 900 рублей.
Сам посчитаешь, насколько скатился рубль в данном примере?
P.S. 25% за два года.
Ну да, вшивая, по скорости ~10% не дотягивает до прошлого флагмана.