Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Нет не я. А тот бот.
А какое отношение это сюда имеет? Госшпионы, теоретичексие? И? Может и ошибка. Это сравнимо с десятками тысяч?
avatar
Гонения и репрессии с растрелами. Вот почему Вы вечно ставите знаки равенства туда, где они не применимы?
Почему дискуссия вообще сюда зашла?
avatar
Каким образом гумманитарий оказался здесь?
avatar
Где? В США? Знакомый выдуманный? Давай проедь перед патрульными без номера.
3 года он ездил) в NFS, видимо
Так срать, что налоги самт платят. Так срать, что для эмоджи закон придумали на номера. Ага, срать. Очееень срать. Таким как ты и твой знакомый — понаехавшим. Хотя маргиналов везде полно… но я подчёркивал и копов.
avatar
Точки зрения на что?)
Просто кому-то так проще. А гражданам — очередное ущемление)
avatar

Ответ MrTO на комментарий
сам ты соврал
я ничего о том, что японцев именно расстреливали, не говорил


Собственно причём тут японцы и репрессии за идеологию, вплоть до расстрелов ты и не сказал.
avatar
Вот же бот упоротый. Кто из них сидел за идеологию? Кто был расстрелян тысячами? КТО?!
Индейцы? Какие? Не те ли, что в войне за независимость были на стороне Англии? Или те, что до были на стороне Франции? Японцы? Посадили потусить, после нападения на США страны, поддаными которой они являлись. Не? Война, не? Стрелочник 15ти рублёвый ты.
avatar
Ты, наверное очень глупый, раз считаешь, что эмодзи тоже внесут в базу.
avatar
Ой да. Прямо по лагерям. В США. Ну ты это, альтернативной историей нас не пичкай. А то вдруг окажется что и расстреливали не в СССР, а в США. И Гулаг отнюдь не советская история.
1 примерчик привёл. Печалька. Судом прикрытый случай. Ты кстати не путай подрывную деятельность — за неё нигде по головке не гладят и деятельность идеологическую.
avatar
А то поделие со щелями и облоем на картинке в новости прошло? Точно? Спорим разобью о стену?
avatar
Тссс. Бряцать оружием — не применять его. Вот Израиль может сказать — у нас козырные ПВО. А США могут сказать — у нас козырные беспилотники. Потому как и те и те наводят шухер на Востоке. О первые ломают зубы уже десятилетия представители самой мирной религии, вторые жахают террористов, как завещал Царь — даже в сортире.
avatar
Аналог чему? Пейджеру? У НАТО уже есть тактические шлемы дополненной реальности.
avatar
Ты приоритеты-то не путай. Оснащать МЧС. Вот ещё. А Росгвардия будет терпеть и завидовать? Да никогда.
avatar
кавычки не разглядел, да? Сам же перепечатал. Я их от балды что ли поставил по-твоему?
может ветку сначала читать, дабы понять откуда вышла мысль про самовыражение? или лишь бы на срач перевести? Не… не получишь 15 рублей.
Что ты показал? Каким боком тут цензура? Для печати своей книги одобрение в США во времена холодной войны получать не надо было — апосля могли прикрыть, но опосля, да и суд никто не отменял (незнакомая тебе вещь, да, независимый суд?). Напомни мне госорган США, который смотрел и одобрял фильмы из Голливуда/Книги/Песни? Да и коммунистов по концлагерям не рассылали.
avatar
CISCO нужна экспансия в 5G, для этого её и позвали. Рынок ПК и серверов Ryzen успешно отвоёвывает. А консоли так и не ушли на чужие кастомные решения, хотя тут и выбор-то условный. Intel бы заломили столько за их решение… да и GPU им пришлось бы всё равно ставить стороннее.
avatar
У тебя проблемы с причинно-следственной связью? Если ГД входит в СД — то может он в первую очередь ГД, а потом член СД по обязанностям? Где это было видано, чтобы член СД — без должности в компании, представлял её где-либо? Или вообще занимался инженерным делом в лаборатории. Что за помыслы?
Там могут быть владельцы компании или их представители. Просто наёмные работники извне или кто-то из высшего руководящего оперативного состава…
avatar
Нет, ну ты меня уверяяешь, что на должности ГД и Президента из совета СД — «послтавки», а на другом конце, просто СД — не «полставки»? Так? Ну-ну.
avatar
Ок. Убери СССР — поставь любую страну с «коммунизмом». Суть не изменится. А вот зачем ты фокус обсуждения меняешь?
avatar
Ну да, давай. Ага. Генеральный директор и президент компании и членство в совете директоров. А пол ставки в AMD — рукалицо.
Что будет неизвестно и куда для неё будет смещён фокус, но полномочия у члена совета директоров не такие обширные, не?
avatar
а чего бы нет) Нам бы так бесится с жиру, да?