Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
я имел в виду анаграмму
2. почитайте разные новости на разных ресурсах. нередко автор, используя слух, утечку или предположение, всю новость строит на словах «будет», «станет» и так далее. я стараюсь этого не делать и пишу честно. если это не подтверждено, то я использую фразы «видимо», «скорее всего» и так далее. я уже не раз замечал за читателями, что вам не нравятся такие фразы. а вот если я начну по сути врать в новости, делая её полностью в утвердительном ключе, вас это, видимо, устроит. ведь тогда якобы нет повода жаловаться, что в новости одни предположения.
недовольных много. но вот тех, у кого критика не скатывается во вкусовщину и принципам «мне не нравится, значит говно», к сожалению, единицы.
поклонники компании сделали бы для себя вывод? а потребителей, которые выбирают не по бренду, а по совокупности качеств, не существует по-вашему?
в этой новости, если что, указано, во-первых, что карты asus выйдут до конца месяца, во-вторых, что карты остальных производителей выйдут не ранее конца октября. и не важно, поклонником какой компании являетесь вы или Вася Семёнов. кроме того, пусть там этого и не сказано, из этой новости можно сделать ещё один вывод, если задуматься хотя бы на пару секунд вместо того, чтобы называть всё вокруг говном. а вывод таков, что если кто-то из партнёров AMD до сих пор даже не знает, когда начнёт получать GPU для создания нерефов, то это указывает на жёсткий дефицит. и уже не самих карт, а именно GPU.
информации в новости очень даже немало, просто нужно уметь читать, а не кричать, какой ужас и всё пропало.
я работаю на iXBT пять лет. новости на сайте по своему качеству не изменились. просто появились те, которые лично вам не интересны. но вместо того, чтобы просто их не читать, вы предпочитаете весьма в грубой форме выразить своё негодование.