Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Тут нет ни единого коммента об эпл, кроме твоего.
Это намекает.
avatar
Ты в интернете.
Не «Вы», не «вы».Ты.
Уровень твоей риторики (ха-ха) говорит о том, что ты первый раз в интернете.
Вот и изучай этот новый, неведомый тебе, мир.
avatar
Опять врёшь.
Ты сейчас сделал утверждение, что не делал утверждений .
Без пруфа.
Следовательно, ты опять врёшь, балаболка.
avatar
Т.е. ты по факту лжёшь, постоянно и безостановочно.
Хорошее признание.
avatar
Поэтому этим пользоваться нельзя.
Ты-то ничего б/у не используешь, как можно. Всё новое.
avatar
Мне не стыдно так отвечать РЕКЛАМНОЙ ШЛЮХЕ, которая светится только в темах о BQ с целью создавать видимость «довольного пользователя ».
А ты любишь рекламу, да? Ложками ешь? На уши наматываешь?
avatar
Ты что, извращенец? Какая я тебе «детка», детишкО?
avatar
Пошла в жопу, рекламная шлюха.
Над bq смеются на просторах сети: такого низкого качества рекламы не было давно, а деньги за рекламу они платят старательно.
Последний раз помню адские потуги blackview ровно с такими же приёмами.Ты успела заработать свою копейку за blackview?
avatar
Что, никогда не мыл? Но ведь смарт реально очень грязный, ты же его руками постоянно трогаешь.Или руки тоже не моешь? Это зря, это полезно.
avatar
Эпл имеет традиционно большой рынок в США, и там он просядет не на много.
В целом вполне естественно, что дорогие ноуты продаются меньше и меньше, видим же, что творится вокруг.
Но сравнение с другими вендорами некорректно- все они продают компы и ноуты из нижних ценовых категорий, а на них спрос, естественно, куда выше.
Думаю, в сравнении топовых компов & ноутов ситуация одинакова у всех — люди на фоне этого ада тратят на такое намного меньше денег, чем могли бы.
В целом это всё также плохо, не зависимо от того, какой бренд теряет: развитие тормозится, в разработку не вкладываются.
avatar
Обычно в любой теме об эпл с десяток «не таких, как эти тупые модные хипстеры живущие в кредит», которые, естественно, могут купить себе всё, что угодно прямо сейчас без напряга для кармана, но их устраивает бэушный xiaomi, ведь он луДше.
А за эпл тут всего пара человек.
Сёмку Спермыча не считаем, у него просто с головой плохо, и он таким образом пытается тут самоутвердиться.
Так что ты не прав.Максимальный уровень говна тут изливают купившие «правильное соотношения качества и цены», гы.
А, ещё я. Но мне можно, по некоторым причинам.
avatar
Не, ну если ты сказал, то конечно, нафиг такое надо.
Удумали тоже, 4 слота.
У меня вон встройка в проц, и всё в телефоне размером с ладонь, а эти не смогли.
avatar
Признайся, ты когда-гибудь покупал б/у?
avatar
Ага, «базовая психология»- это купить нонейм за много денег.
Психологов с маркетинговым уклоном развелось ух.
avatar
Пруф твоего утверждения предоставь, будь так любезен.
avatar
Пхахаха, хомяк рассказывает, как он что-то «понял» :) Не иначе, суть жизни понял, ага :)
Так смешно.
Можно быть ограниченным, но зачем это выставлять на показ? Это у вас, хомячков, так принято, но я не понимаю, зачем? Ладно бы ты в технике что-то понимал или разбирался бы, так нет, этого нет. Значит, дезигн? Точно! «Экран должен быть без дырок» же!
Резюмируя — домохозяйка рассуждает о технике, считая кого-то больше хомяками, чем оно само. Шикарно.
avatar
Лучше сидеть и молчать, чем за меня решать, что мне лучше. Понял намёк?
Ты-то не хомяк, с таким днищевым уровнем технических знаний, да-да :)
avatar
Мыла с водой не боится, вернее, эффект его вреда минимален. Спирт — растворитель в чистом виде, поэтому растворяет покрытие, в котором база -алкилсилан да силиконы.
Моя экоан с мылом каждый день, смоешь олеофобку на месяц раньше, чем не пользуясь ничем.Спиртом сможешь за один раз.
avatar
Как много слов просто потому, что ты ни бум-бум в теме, о которой пытаешься рассуждать.
1.Чушь.Гугл в помощь.Сам-то не осилил даже поиск в гугле, а туда же, рассуждать.
2.Нет никакой разницы для СЕРТИФИЦИРОВАНИЯ. Есть требования, которые устройство обязано выполнить, даже если это ноутбук.
Съёмка под водой — ip68 без вариантов.И есть огромная разница, снимать и не париться, или подссыкать, выдержит ли твоя защита, как в ситуации с дождём.
3.НЕТ никакой разницы, сертифицировать браслет, часы, смарт или ноутбук.Отличается только тестовый стенд. Количество антенн, датчиков, сканеров и прочей лабуды — НЕ ВЛИЯЕТ ни на стоимость теста, ни на условия теста. Ни на что не влияет!
avatar
Да-да, конечно, именно так.
Ведь чехол для камеры не будет препятствием и костылём.
Ещё не забудь рассказать, что его надо на алишечке купить.