Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Потребность в LED лампах для апгрейда галогеновых фар никуда не денется. А будет только возрастать. Прежде всего, из-за увеличения яркости фар в среднем, из-за того, что в процентном соотношении ксенона и LED становится больше. И люди на галогене вынуждены апгрейдится. Т.к с их галогеном становится ничего не видно.
Если все на галогенах апгрейднутся на LED-заменители с малой площадью, безопасность только вырастет, а аварийность снизится.
Я бы рекомендовал чиновникам быть реалистами. И не запрещать весь колхоз-LED. А выпускать номенклатуру галоген-заменителей на малых LED, гарантировано функционирующих в рамках тех-требований. Впрочем мечты-мечты.
Модель OEM?
Быстрый и тихий ноутбук в компактном корпусе — редкая история по очевидным причинам.
Может быть всё-таки производители начнут смотреть в сторону thunderbolt3 видеокарт?
Кому как не Интел это знать.
Да, ixbt?
https://www.intel.com/content/www/us/en/support/articles/000026040/memory-and-storage/intel-optane-memory.html
Само-собой АМД не поддерживается. Но ведь даже и не весь Интел.
О каком апгрейде старых машинок вообще идёт речь?
Очень надеюсь, что прочитав данную «статью» никто не пойдет обменивать свои 5000р. на 32ГБ флэша.
Производительность данного решения под большим вопросом. Кстати, кто может назвать модель соперника (SSD) из данного теста? Я искал, не нашел.
Тем более, никто не мешает Интел прекратить поддержку технологии в ближайшем будущем. Или учудить ещё какой акт из пьесы «Интел: великая молочная корпорация»
Это не самая плохая технология, но при одном обязательном условии — если эту технологию будет развивать не Интел.
Призываю быть реалистами всегда, и в частности читая «статьи» об Интел на ixbt.
П.с.: ходят слухи, что «i» в ixbt это от слова «i»ntel
Интел не может похвастать массированным производством флэша.
Поэтому придумала как продавать мало флэша за дорого.
Интел такая Интел.
Давайте называть что-то российским, где хотя бы примерно половина действительно российское.
Производство Форда Фокуса называется российской сборкой. Довольно честно.
Поэтому, если называете что-то российским, хотелось бы услышать обоснование. И просто честное описание, что является российским, а что не является (это наверно процентов 95% изделия) и в ближайшие 30 лет не имеет шанса стать российским (ядра/блоки, литография, CAD-ы, микроэлектронные компоненты, специалисты связанные со всем этим).
Хотя в данном предвыборном цикле нас ждет всё больше и больше невероятных «прорывов» и технический откровений связанных с отечественной промышленностью.
Так мне нравится больше
А дураков в мире могло быть и меньше, да. Давай-те будем вместе с вами стремиться к этому.
Начнем с того, что не будем писать не соответствующие действительности вещи. Да?