Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В методике тестирования упоминается «эталонное моющее средство (МС)». Дело в том, что нет МС одинаково подходящего ко всем машинам. Т.к температура во время мойки и время контакта МС разная у разных машин. А разные МС работают — одни лучше при большей температуре, другим нужно большее время «экспозиции».
Поэтому, данная методика по логике должна называться "определение степени соответствия эталонного МС и тестируемой моющей машины".
Применять к каждой машинке «рекомендуемое» производителем МС? Рекомендации производителей машин меняются.
Моя оценка погрешности определения качества мытья машинками по данной методике — неприемлемо высокая. Причём, может так получиться, что выбранное «эталонное» МС будет хорошо работать с машинками одного производителя.
Читатели тоже благодарят компанию Electrolux за помощь в разработке методики. И настоятельно просят внести корректировки.
Вот так
С М.2 и U процем сделайте пожалуйста
Intel рассуждает так — вот сделаем мы TB массовым, и что в результате? АМД и Нвидиа увеличат продажи видеокарт. А нам (Интелу) в чем профит? Нет профита, нет TB в массы.
Правда теперь есть мобильный Райзен… и теперь совсем не обязательно покупать проц с тормознутой встройкой.
DEX для S8 разъемом и не нравится.
Юзаю беспроводную зарядку с S6, оченома удобно
Пошутили и вроде как полегче. Работает безотказно. В отличие от нашей космической программы. Лол
А так, красота, — Intel впереди. И неважно, что эти процессоры Intel редкость-редкая. А вот Ryzen+Vega обещают быть массовыми решениями, которое каждый из нас сможет позволить.
Призываю ixbt поменьше манипулировать условиями тестирования в интересах Intel. Ну это слишком заметно в последнее время.
да просто кошка подойдет один раз когти поточить, и готово
Там же площадь аналогична видюхам уровня 1060gtx.
iFuture
А если доставка внутри города от подъезда-к-подъезду, то пусть Форд не переживает, общество уже знает способ как увеличить стоимость эксплуатации ДВС техники в городах.
Сейчас есть потребность выносить источники загрязнений из городов. И чтобы там Форд не фантазировал, но доля ДВС в городах должна и будет сокращаться
Насчёт видео, думаю они сохраняют свою компетенцию и здесь.