Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А в чем цимес переключаться на 3000-3200? В городе допустим, на трассе — максимум момента на высоких оборотах же
ну и… покупать АТ и следить за коробкой? дело бессмысленное
Примерно после 100км (от Москвы в сторону Минска) М1 становится довольно свободной
А так, я только «ЗА» адаптивному круизу. Может на новой Крете есть, но не интересовался
Правда передний привод. Полный и правда не особо нужен (ну да, этой зимой пару раз испытывал затруднения во дворе). Но у меня Москва а не сабурбия
по поводу ненужности хороших фар, ABS и ESP авто конечно чудит малость. Фары то оказывается не для лучшего обзора, а для девочек
Круиз удобен для тех, кто ездит в путешествие. Где дороги относительно свободные и можно не тормозить. Пробовал на нем ездить, но в МО не так долго можно проехать по свободной дороге
«если вы хотите быстро произвести чистку ящики»
чистку ящики
И тут не важно какой у него клиренс. На пузо можно сесть на любом клиренсе
p.s. Не знаю, правда или нет, история как перевернули Хаммер
Микроклиренс как у легковушки и без полного привода это как раз Карок
потом конечно, когда ребенок вымахал, в матизе стал коленями в спинку сиденья моего упираться. Собственно, чтобы пристегнуть, надо чтобы рукой достать можно было
Так-то, когда говорят, что в Крете тесно сзади я не понимаю. Тесно там будет трем широкоплечим мужикам в зимней одежде. А детям там вполне ОК
А так, дойдя до карока легко можно было увлечься и дойти до кодьяка :)
когда смотрел летом 20-го, Карок стоил дороже Креты заметно. Хотя по сути такой же бюджетник. Ну и клиренс не очень
ну на эту массу будет маломощно
родная может быть только мать…