Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
а когда китайцы были братьями? особенно в сфере автоторговли? (и торговли в целом)
может в Россию продавали Хсеоны дешевле, чем в Европу/США? или телефоны Сяоми продавали дешевле, чем кому-либо?
много знаете мониторов у которых толщина не прирастает от ножки? поделитесь картинкой
вопрос про ножку был задан в контексте «зачем я уточнял, что монитор висит на стене». Я Вам и сказал «зачем». затем, что ножка увеличивает глубину (чаще всего)
Картинку я жду.
А это что за гон про «из существования монитора в 27» не следует, что все мониторы другой диагонали рассыпаются в пыль"?
https://avatars.mds.yandex.net/get-mpic/4399094/img_id293232023336976700.jpeg/orig
Монитор можно к стене прислонить? или таки ножка будет мешать?
(молчу про все остальные проблемы)
у монитора, который стоит на столе есть подставка, которая толще монитора и выпирает «в глубину», так, что монитор не получится поставить настолько же близко к стене, как если бы он висел на стене
Поделитесь провайдером, кто вам «кофе» подставляет. а то живу скучно, без фантазий
Я пишу, что если монитор стоит на столе, то экран монитора будет ближе к краю стола. А если висит на стене — то дальше
Где тут «с тем же успехом». Когда дистанция разная
Почему монитор висит «за столом»? откуда такие нездоровые фантазии
Стол глубиной в 60см стоит вплотную к стене. Монитор висит на стене, то есть, если считать от края стола, то до монитора получится 60-7,5 = 52,5
Я предлагаю не фантазировать, а если чего не знаете спрашивать.
а если в ноуте есть вай-фай6 и роутер вай-фай 6, то и скорость я думаю будет больше
Местные новостники это просто клондайк для тех, кто учится на редакторов. Пример как «не надо»
а вот 24 норм