Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
- 2
Давно уже нет, КамАЗ сам давно на половину из Китая состоит, по эргономике, оснащению, цене китайцы уже предпочтительней, трансмиссия у них одинаковая.
- 2
Сбер Wildberries покусал, зачем все эти конторы под своим брендом начинают заниматься абсолютно не профильными темами.
- 2
Да хоть в пять раз увеличивайте, сбыт то будет? Китайцы уже сейчас по ттх и ценнику интересней, не просто так они 63% рынка отжали.
- 2
Лет десять на рынке повялятся со своей продукцией как Xiaomi, посмотрим какая у них будет поспродажная поддержка, тогда уже можно будет что то предполагать. Пока имхо это проплаченный маркетинг от третьего эшелона.
- 2
На этом интерес исчерпан.
- 2
Второе поколение весной 22г. должно было встать на конвейер, не сложилось…
- 2
От ваза интересен только ценник и качество выпускаемого продукта, остальной маркетинг имхо мимо.
- 2
Симпатичный бюджетник, пользовался бы спросом если у нас выпускали.
- 2
Почему «кроме автомобилей», по вменяемому ценнику крайне востребованный продукт сейчас в стране, или «это другое»?
- 2
- 2
Элементарно, главный «грабитель» в России это само государство. Заказать «качественный Китай» после многочисленных поборов за логистику, растаможку, акциз, утиль сбор и ещё вагон скрытых платежей, на выходе ценник конь. Население не согласно приобретать такой продукт. Везут барахло, отсутствие вменяемой конкуренции, привлекательный ценник, быстрый оборот по продажам, прибыль.
- 2
Очередную контору по подлогу и освоению «особо приближённого» раскрыли, сколько их ещё будет… Продукт за 100к. крайне стыдно выглядит.
- 2
Хороший, надёжный, удобный бюджетник с ресурсными ттх, кода то был. По текущему ценнику уже мало привлекателен.
- 2
Кривую сборку продукции от Маска даже на фото превью видно, банальное лукавство от бенефициар этого производства.
- 2
Ценник анонсируйте, внешка и ттх в текущих реалиях очень вторична.
- 2
Внешка и целесообразность, полный кринж.
- 2
5 лет, читать мелким шрифтом, на 70% авто эта гарантия не распространяется.
- 2
Яма относительно других маркетплейсов, это всегда дороже. имхо.
- 2
Китайский маркетинг забористей чем индийское кино.
- 2
На превьюхе окно что, прифотошопили.