Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
(Вариант, когда один дурачок находит другого дурачка, чтобы продать ему цифровое «золото» не рассматриваем — их количество велико, но конечно).
Nikon Z5/Z6-II
Panasonic S5, S1
Canon R6
И как минимум, все эти камеры с нормальной влагозащитой. А не «сониевской».
1) Соотношение сторон дисплея (китайские компании, бегите копировать. Когда есть выбор — это хорошо).
2) Дисплеи микроЛЕД может взлетят (олед не очень заходит для тех, кто заботится о зрении и тех, кому нужны достоверные цвета).
1. Хомячки скушают и попросят добавки («мы не шарим в дизайне, не то что эппл дизингеры»
2. Условный сяоми начнет высмеивать дизайн, а сама чуть ли не в первых рядах выпустит подобное решение, переобувшись в воздухе
На счет «слит» и тестов — объективной информации о том, кто слит и при каких настройках сравниваемых систем, пока нет. По вполне понятным логичным причинам (8 ядерные i9 AlderLake пока не продаются).
Возможно, у Интел получился неплохой процессор с хорошей производительностью в однопотоке. Но ведь мы любим Ryzen 9 не только за это (полноценных 16 ядер в десктопах).
Мне весьма интересно каким будет поколение на AM5. Однако, я точно могу сказать, что платформу 1200 я не рассматривал для себя. И платформу 1700 я также не рассматриваю — это переходные продукты. Неплохие, но голосовать рублем за них я, пожалуй, не буду.
Гораздо интереснее у синих Sapphire Rapids. Но они вряд ли будут на «гражданских» платформах.