Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Прежде, чем говорить об инновациях, нужно понять, что реально несет ПРАКТИЧЕСКУЮ составляющую. Сканер под экраном — это усложнение конструкции и выход из строя экрана может привести сразу к поломке сканера. Практично? Да нифига. Беспроводная зарядка? Крайне непрактичная пока вещь, так как просто вслепую бросить телефон на зарядку невозможно. Надо прицельно укладывать его на катушку. Да и мощность зарядки «ну такое»…
Оптический стаб тоже имеет свойство работать со сбоями. Он даже в профкамерах иногда «подглючивает»… Что уж говорить про смарты. Программный стаб в Асусе, судя по примерам видео отрабатывает очень даже неплохо. Так что для съемок «зырь, как я отдыхаю» — вполне.
То, что компании это пробуют, разрабатывают всякие инновационные решение — это хорошо, это развитие… Но говорить, что это прям атрибуты флагманов — да ни разу. Фолд от Самсы вспомните. Шороху то навели, а в итоге слив по полной.
Ну это так… вкратце… За сим откланиваюсь и больше вступать в полемику не буду… Уж пардонте…