Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Врать не буду, иногда физику прогуливал, как и все остальное, но основы знаю. Емкость аккумулятора от напряжения не зависит, поэтому и измеряется в амперчасах, а не в вольтчасах. Китайцы весьма хитрожопые и умными часами называют всякие примитивные поделки, в которых никакого ума в виде операционки нет, а есть несколько датчиков и передаточных модулей, которые работают только в связке с телефоном. Конечно, потребление будет минимальным, но это не «умные часы», а лохотрон.
Не понял. Во-первых, я, если и минусую, то очень редко и за самый голимый бред. То есть почти никогда. Во-вторых, по вашей ссылке тоже ни о каком миллионе на 2019 нет. Есть про план в полмиллиона на 2019, шесть — на двадцатый и двадцать — в двадцать первом.
Меня умиляют подобные сказки производителей, чтобы впарить своё фуфло. В характеристиках указан аккум. 200 мАчас, и при этом они якобы работают до 40 суток в неком режиме, бегая по полчаса в день и получая 100 сообщений в день. Хахаха. В моих часах аккум. 1200 мАчас, в пять раз мощнее, и при этом в самом щадящем режиме использования, не бегая ни минуты в день, разговаривая от силы полчаса, пару раз посмотрев на яндекс-карты, получив десятка полтора сообщений, живут они без подзаряда не более трех суток. Ну и сказочники, блин!!!
Честную, как вы выразились, беспроводную зарядку на расстоянии хоть пять, хоть двадцать пять метров можно сделать хоть сегодня. Прототип такой зарядки — микроволновая печь. Только одна проблема имеется — в микроволновой печи в зависимости от силы электромагнитного поля все живое дохнет или быстро или медленно. Поэтому все ныне имеющиеся БПЗУ в виде ковриков очень слабы и действуют в пределах ковриков. Но есть вариант — находиться в микроволновке рядом с заряжаемыми гаджетами в заземленном скафандре из металлической фольги. Если вас это устроит — в ближайшее время сможете иметь желаемую вами БПЗ по сходной цене. :)
Извиняюсь за вмешательство. Я не думаю, что здесь есть какой-то классовый конфликт. Я, к примеру, могу купить айфоновские затычки и за десять и за двадцать штук, но не делаю этого, потому что и по форме и по звуку они мне не подходят. Пользуюсь затычками за четыре с половиной штуки с отличным для затычек звуком, сидят надежно, размер оптимальный. Единственный их минус — нет шумодава и «сири», но я спокойно без этого обхожусь.
Интересно, что на офиц. сайте эирподов есть куча рекламы и целый роман, как их испытывали, но такие базовые характеристики, как частоты и чувствительность, я не нашел. Это что за секретность? Меня это как-то настораживает. Я догадываюсь, для какой аудитории это все написано, и эта аудитория — не моя.
Ну да, беспроводной телевизор — это ж так актуально! Телевизор все время таскаешь за собой, а провода волочатся сзади. Очень неудобно, особенно в трамвае!
Я так понял, людям просто делать нечего.
Под новостью есть такое слово: Источник и за ним с англицкими буквами. Вот на второе слово тапните и посмотрите, как это называется в остальном мире, кроме Китая.
Не спорю, репортаж диктует свои законы. Но какой-то прогресс все равно должен быть, в том числе и в матрицах. Разрешения, как и светосилы, много не бывает.
Я не в восторге от кэнановских стекол, но хотя бы 24 мегапикселя они точно в состоянии обработать. Мне кажется, что здесь просто какой-то консерватизм и нежелание разрабатывать новую матрицу или денег на это нет. Но 20 Мп, на мой взгляд, пошло бы на топ еще лет десять назад, но сегодня никак.
Я совершенно не врубаюсь, почему на топовую дорогущую фотокамеру вставляют двадцатипиксельную матрицу? Если не 36, ну хотя бы 24 поставили. Или я чего-то не понимаю??
Я понимаю, для профессионалов видеосъемки этот дивайс наверняка имеет ценность. Но зачем тогда автор так расхаял блогеров, которые за редким исключением кроме рюкзака с фото/видеокамерой, бутылкой колы и парой бургеров ничего с собой не таскают, потому что предлагаемые дополнительно клетки, автостабилизаторы и прочие пятнадцать доп.приспособлений и ишак не унесет. Автор, может быть, пишет и правильные вещи, но со своей колокольни, а блогеры — со своей. Что, запретить им писать или забанить??
Интересно, что на офиц. сайте эирподов есть куча рекламы и целый роман, как их испытывали, но такие базовые характеристики, как частоты и чувствительность, я не нашел. Это что за секретность? Меня это как-то настораживает. Я догадываюсь, для какой аудитории это все написано, и эта аудитория — не моя.
Я так понял, людям просто делать нечего.