Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
и что-то мне подсказывает, что деталей еще меньше чем в том же запорожце! xD
Маск с дубу рухнул?
Обещал же базовую за 30к а китайская, вообще 20ку должна быть
а счастье было так возможно
тут 10 нм особо нету, в каких-то редких ноутбуках разве что проскакивали
и то похоже на маркетинговый фейк, иначе чего бы интел до сих пор все на 14+++++ делала? а не на 10 нм?
иначе смысла не вижу, утащат камеру вместе со всеми видео
До хеонов у меня был QX6800 разогнанный на 3,1 Ггц — и да на свое время отличный проц, долго ему замены не было, потому и решил апгрейдится на xeonы иначе особо смысла не видел. Отдал родителям — он у них до сих пор трудится. Но тут речь про серверные 2х процессорные системы 8\16.
ну ну
2020 г частота 3,7-3,9 ГГц
я понимаю что ядра поэффективнее стали, но все же :facepalm:
Да и цена. АМД лавры Интела не дают покоя? Мой 8ми ядерный xeon 2667 v3 (16 потоков) в 2013 году стоил 2000 дол, а тут 7 лет прошло, амд и 2100 хотят