Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
они хотят по 5-8 лет сидеть на одном техпроцессе и грести бабло лопатой? слава богу что амд воскресло и этих как оказалось полных неадекватов поперли!
Еще бы 3D вернули, им бы вообще цены не было, хотел родителям купить тоже ОЛЕД вместо 12 летнего самсунга, но 3Д уже нету (
но на самом деле даже минуту на такой частоте это хорошо
Надо выпускать еще бОльшие лопаты, убирать мини джеки, карты памяти и IR пульты и втюхивать эти обрезки по еще большим ценам. И кидать с поддержкой, как недавно владельцев Ноут 8 кинули, сказав что не будет 10 Андроида. Что по факту поддержки 2 лет нету.
И даже если чисто формально, то Андроид 8 вышел 21 августа, а Ноут 8 представили 23, а в продажу поступил вообще после 15го сентября. Так что нету тут 2 лет поддержки обещанной!
а в тех что по подороже вообще 12-16 Гб LPDDR5
Сам 10 лет назад купил Samsung U100, специально как 2й телефон, весит 50г чуть больше кредитной карты. Когда идешь на какой-то рейв или загулять чтоб не жалко было и про*ать. Тусить 200г лопатой тоже как-то неудобно. А 50г в кармане совсем не ощущается. До сих пор живой и пользуюсь несколько раз в год, по таким вот ивентам.
а как же 5% маржи?
ну ладно 5, это понятно мало, пусть 10-15% — но тут все 30% если не больше!
Да и еще добавлю, второй процессор точно такой же до пары я докупил на ебее 2 года назад за 300 долларов