Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
эти их заявления нужно как минимум на 2 делить
и судя по цене там ТН матрица скорее всего
для RayTracing и ИИ как раз то что доктор прописал xD
а как телефоны больше 6 дюймов уже просто неудобно — тяжелый карманы отвисают, на половину торчит и перехватывать постоянно надо чтобы дотянуться нажать!
они что там вообще подурели ?!
навеное NVIDIA готовит киношное качество в играх следующего поколения
ну или прорыв в ИИ, но последнее мало вероятно пока, хотя блоков могут накидать 600 вт прилично влезет
ничего что Ryzen 7 1700X — максимальная частота 3.8 Ггц
а Ryzen 3 3300X — 4.3 Ггц?
да еще и за такую цену: рукалицо:
еще он разделитель дороги иногда в упор не видит оО
Самая плохая ОС из всех. Столько глюков, недоработок, и проблем с апдейтами я ни в одной винде не помню.
деградация компании идет полным ходом
микроСД кругом убирают даже в тех моделях где он годами раньше был, теперь кругом один Медиатек--
в прошлых моделях Лайта был!