Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Еще надо было камеру внутрь поставить, — стоит копейки к цене, а так с мобилки можно было контролировать уровень готовки, там где это возможно. А то на стекле защита и ничего не видно, как выше уже писали
а не sony RX 100 V с 20 Мп.
48 Мп очень четкую картинку дает — каждую пещинку видно
если же просто файлы — то особо без надобности тут
иначе я не вижу как они могут конкурировать с мобилками, на ближайшие годы уже дюймовые сенсоры в мобилках запланированны
иначе останутся только ниши для про, а масс маркет для фотоиндустрии совсем сожмется до минимума
лично по своему опыту моя sony RX нужна когда плохое освещение, либо когда спорт снимаешь, ну и стаб получше чем у мобилок.
Но на хорошем свете (солн день) уже качество 48 Мп телефона можно лучше получить (там песчинку каждую на пляже например видно), чем на ту же соньку что 20 Мп и мылит немного
У самого LG Gram у которого батарея на 50% больше леново 530, при миксе инета фильмов живет часов 9
от развод хомячков