Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
может отстать, а может и не отстать, сослагательные наклонения это все такое. а вот про то что они делать будут это очевидно, других вариантов нет.
ну и так то мир немного сложнее устроен выше капитал >> больше инвестиций — не целевое использование >> возможно выше капитал) пример — апля, у которых новых продуктов и каких либо прорывных результатов инвестиций так то за это время не было, просто в рыночке доят старых коровок. предполагаю что именно внешняя агрессивная среда создает дополнительные мотивы для изменений в компании, что как раз в современном мире крайне необходимо для сохранения лидирования. ты или сдохнешь(от работы) или умрешь(как техлидер))
avatar
так уже посадили же, сидят в форумах и пишут вместо того что бы дела делать)
avatar
это только в одном сообщении так, а немного выше — зачем мне такое правительство когда самому приходиться заботиться о сохранении своего прожиточного уровня) вы не поверите, некоторые люди еще себе сами жопу вытирают и еду жуют, ужас)
avatar
прост Эльвира Сахипзадовна ошиблась немного с процентами) ожидайте, скоро еще на пару процентов открутят что бы персонально вас задужить)
avatar
делать же оборудку, как еще то. те да, ху будет оставать пока smic оборудование не получит.
ху и сейчас продолжает собирать денег с экспорта и вливать в ноухау. можно было конечно яхт и вилл напокупать, но это тупик) ху так же не стоит на месте, это же видно по другим продуктам, те же авто или софт. вряд ли современный уровень технологий предполагает волшебство и колдунства, обычная тяжелая работа.
avatar
сейчас дед расскажет как вывсеврете, и кибертрук назаказали уже два миллиона!!11
133 годика и план будет выполнен)
avatar
велком, в будущее, чел)
avatar
а какая разница?
avatar
канеш, но не тебе)
avatar
давно пора тк слишком много лишних денег стало)
avatar
ок, ошибся, хотел написать про анриалэнжин5 в 14 году)
ну и так то не только у хуанга, это часть директха
avatar
так личные воззрения и любимую символику я не обсуждаю и не осуждаю, только фактические утверждения — что чел гавна поел и этими руками потом сюда пишет)
avatar
там же геймплея нет даже рядом. что доделывать когда там просто пустота? ясно что команда на уровне кора не занималась задачей сделать игру, команда делала визуальную новеллу) что бы сделать игру нужно полностью менять команду.
avatar
а зачем? или у вас там только так контент с пососным качеством в прибыль выезжает?)
avatar
конечно и именно такая реализация даст этим инвестициям многократно отбиться)
правда если бы там гейдизайнеры работали было бы намного круче, но можно прост забить)
avatar
так он и не тратил) а те кто тратили уверен получили то, за что заплатили)
avatar
10 это был как раз бюджет первого ведьмака, не второго. ну и конечно спустя 15 лет за половину этой суммы игру с графоном не сделаешь. правда судя по всему делали не игру)
avatar
она то тут причем? или тоже как некоторые в этой теме тоже что то из под песика поели?)
avatar
откуда инфа?)
avatar
только если вы что либо от себя добавите что можно будет свиснуть)