Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Тут такой фейл от запада- а вы ограничились суховатым «Обидно...». Хех.
Оказалось это не совсем так, а вернее очень даже не так.
Так это и есть Россия будущего. СССР-тоже была Россия, советская Россия.Что бы что ни говорил.
Но смартфоны с 5джи которые выпущены СЕГОДНЯ работать в России будущего не будут.
Шах и мат.
А тут «алармисты» предлагают не только догнать, но еще и обогнать запад… Что в головах у этих людей? опилки вероятно.
отрасль телекоммуникаций ждет неприятный сюрприз, предупредил министр. Попытки ведомства обеспечить возможность использования диапазона 3,4-3,8 ГГц для сетей сотового связи пятого поколения (5G) привели к обратному результату — по настоянию силовых ведомств в Стратегии будет прописан запрет на использование данного диапазона для гражданских нужд.
Итого: китайские смартфоны с 5G не будут работать в России, даже при запуске 5G-сетей в России.Просто будут не совпадать частоты.
Он писал о усб-модеме, такие модемы никогда не поддерживают cat6. Ни одного такого усб-модема нет. Там хватает и cat4 с лихвой.
Он у тебя просто тупо перегревается. Зафигачь туда радиатор.
Там нет такого кол-ва данных, подойдет и 2G с лихвой.
незнаю, как мы будем существовать без этой опции)))