Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
_
В африке гораздо хуже. Хотя малые конфликты там пореже, но раз в 20-30 лет там замес происходит такой что ближнему востоку и не снилось.
Прочти про происходившую совсем недавно по историческим меркам «вторую конголезскую войну».
Втора́я конголе́зская война́(фр. Deuxième guerre du Congo), также известна как Вели́кая африка́нская война (1998—2003) — война на территории Демократической Республики Конго, в которой участвовало более двадцати вооружённых групп, представлявших девять государств. К 2008 году в результате войны и последующих событий погибло 5,4 миллиона человек, в основном от болезней и голода, что делает эту войну одной из самых кровопролитных в мировой истории и самым смертоносным конфликтом со времён Второй мировой войны
_
Ну вот собсно и нашли альтернативу абхазским мандаринам.
Сейчас тоже самое и в играх.Начало. Вскоре уйдут в спурт.
_
Чтобы боинги от кривого ПО написанного криворукими индусскими подрядчиками сложила крылья и рухнула? нафиг им это надо?
_
Понятно, снова англичанка нагадила… Англичане продолжают убивать индусов как и 100 лет назад.
-
В честь этого ублюдка ?(типа негра). Гарик Харламов из передачи «Кстати».
Доказательство даже не то что люди там сильно пострадали бы от радиации, даже не то что тогда на конец 1960-х полет на луну был практически чуть выше пределов технологий тех лет. Нет.
Главное считаю это то что амеры туда летали якобы и при этом не было ни одной аварии с смертельным исходом.Ради приличия конечно «соорудили» случай тот с Аполлоном который не прилунился и прилетел обратно(даже голливудский фильм сняли об этом), чтобы совсем уж не палиться. Но… камон, Советы и амеры готовили по два аппарата на каждый запуск ибо случаев отказов были регулярны и нередки. А тут вы предлагаете верить что амеры безаварийно и без человеческих жертв устраивали несколько подряд удачных экспедиций на луну? Кто в это поверит ?
Америка- страна пиара, ничего не скажешь.