Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
*
Так что не надо пердеть в сторону Рогозина, он пришел на пепелище после правления ваших кумиров либералов Ельцина и др.
*
Пытаясь хоть как-то выровнять баланс «расходы-доходы», руководство авиастроительного гиганта приняло решение о сокращении трат, в том числе и зарплатных. А данное действие незамедлительно привело к забастовкам, парализующим работу компании.
Компания заявила, что расходы примерно в сумме 661 миллион долларов на KC-46 частично обусловлены остановкой работ, которая началась 13 сентября, что затронуло работу над моделью 767, которая является основой для самолета-заправщика.
Забастовка также заставила компанию принять решение о прекращении большей части производства 767 и, начиная с 2027 года, производить только самолеты 767-2C для поддержки программы KC-46. Это решение прекратить производство большинства самолетов 767 также способствовало инвестиционным потерям.
В условиях нынешних мировых потрясений и роста расходов на оборону спрос на военную продукцию Boeing остается высоким, и руководство компании ожидает, что сможет улучшить финансовые показатели в среднесрочной и долгосрочной перспективе. То есть, в переводе на обычный язык это означает, что Boeing от банкротства может спасти только гонка вооружений и всё новые и новые заказы от военных.
Денюжки налогоплательщиков такие -«ахахахах».
Да и МКС примерно на 70% на деньги США и их сателлитов была профинансирована, пусть утопится… жалко чтоли.
Это примерно как у вас в квартире пыль притягивается к друг другу образуя сгустки пыли. После того как сгусток материи становится достаточно большим- тут и включается собственно гравитация. Как следующая ступень.