Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
235722730@vkontakte
Комментатор
Джонни Информатик
Рейтинг
+4.90
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Было бы еще больше если британцы не отделили Пакистан и Бангладеш.
Теперь представь что было если у КНДР не было блокады? Там бы жили как в Швейцарии и даже лучше.
по историческим меркам это произошло меньше миллисекунды назад.Таки это сейсмоопасный регион.
Был бы социализм тупиком-он бы давно рухнул там.
Как в анекдоте-" Кто бросил валенок на пульт? Кто бросил валенок на пульт?
-А у нас в Америке такого нет...
-Да нет больше вашей америки… Кто бросил валенок на пульт ?!"
А ничего что там в массе своей вечная мерзлота?
Т.е. если ты щас работаешь бесправным работником низшего звена, и напротив есть твой начальник с зарплатой выше крыши не неограниченными возможностями повсюду-это незначительный нюанс? Что вы несете?
Например саяно-шушенская ГЭС введеная в 1978, и прочие.
Вот, вот… а то некоторые комментаторы выше не могут поверить. Скоро возможно в стенах домах будут находить такие батарейки утерянные нерадивыми работниками.
А у нас боятся возмущения и сопротивления водятлов которые привыкли ни в чем себе не отказывать в скорости. И сделали платные парковки в центер города. А то у нас привыкли по малейшему пуку ездить на машине, короли дорог блин. Выходишь из дома и уже вполне с неиллюзорной возможностью попасть под колеса, дворы забиты железными корытами.Гаражи везде, поставленные незаконно, вид как из гвинеи-Бисау.
Доколе?
Такая же фигня походу и с сотовыми операторами.Те обласканы властью и не ограничивают себе ни в чем, и им пофиг на простых граждан вообщем-то.Тарифы одинаковы у всех, картельный сговор. Картинка с Медведевым с чашкой чая.
__
действительно в советские годы развитие какое-никакое шло. Но было и множество фактов разгильдяйства.Как например радиактивная капсула в стене в многоквартирном доме в Краматорске(Укр ССР). Рабочие на карьере потеряли капсулу с какого-то прибора, и там в карьере вместе с гравием его впихнули на домостроительном комбинате в бетонную стену, которая использовали при строительстве дома. Погибло ппц много человек. Когда все выяснилось и для проверки выехали дозиметристы с АН УССР, дозиметр начал зашкаливать уже при входе во двор дома…
Также и здесь.
Это задача государства-оберегать граждан.
фон Браун в США возглавил Службу проектирования и разработки вооружения армии в Форт-Блиссе (штат Техас). С 1950 года работал в Редстоунском арсенале в Хантсвилле (штат Алабама). 11 сентября 1955 года получил американское гражданство. В США фон Брауну поручили разработку только ракет малой дальности. Контракт на космический спутник получили конкуренты — ВМС США.
С 1956 года фон Браун — руководитель программы разработки межконтинентальной баллистической ракеты «Редстоун» (а также ракет на его основе — «Юпитер-С» и «Юнона») и спутника серии «Эксплорер».
С 1960 года фон Браун — член Национального управления США по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) и директор Центра космических полётов NASA. Руководитель разработок ракет-носителей серии «Сатурн» и космических кораблей серии «Аполлон».
_
Так лучше?