- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Некрасов про конец майнинга.
Это прекрасно, ящитаю.
Атлус ей разрешал выходить лишь на одной портативке, и это не стимдек. :)
а так — хоть что-то.
Если с приличным термоинтерфейсом, что комплектом к нашей СО идёт, мы получим около 70 градусов на максимуме — стОит ли заморачиваться и докупать что-то ещё, в надежде получить на пару градусов меньше? Кто-то сочтёт, что нет.
Аварийный ай-ломик.
А серьёзно если: 7 способов открытия — это здорово с позиций юзабилити, но вот с позиций секьюрити идея интегрированного в умный дом замка, который открывается вашим текущим + ещё шестью способами — как-то слегка напрягает.
Но возможно это я луддит и не понимаю.
часть может быть браком, часть может по ТДП слегка вылезать или на грани болтаться, часть может быть вполне нормальных, но их сознательно вбрасывают в нижний сегмент для диверсификации линеек.
— что, правда?!
— так говорят.
— и что же будем делать?
— а давайте не пойдём к нему на барбекю и не позовём его с собой в боулинг?
— отличный план, проблема решена.
Почему претензия к салонам только в этой провинции?
Типа уйгурам от наличия салонов Теслы должно быть обидно?
А если не в этой, но сразу в соседней — то уже типа допустимо?
Ну и главное: как отсутствие автосалонов Теслы, причём в одной провинции, улучшит жизнь этих самых уйгуров? КАК?
Китайское правительство тут же осознает ошибочность своих путей, раскается, и сделает всем счастье?
Вот серьёзно, они там с этой cancel culture и бойкотами просто #банулись, вся эта хрень не имеет ничего общего с решением проблем, а лишь убирает их с глаз.