Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Нужно создать картель поставщиков ресурсов.
А в комплекте имеется 4 батареи которые по очереди заряжаются и вот их хватает на месяц… Полагаю при минимальной яркости. А так в реальности на 2 недели по 6 часов. Или неделя по 10 часов.
Смысл в том чтобы панель красиво висела на стене или свисала. Ну или передвигать ее. А также что более вероятно учитывая цену сделать видеостену из 4 панелей. Ведь тогда бы пришлось очень сильно заморочиться с проводами. А тут всего то надо батарейки менять.
Запрет на пропртетарность.
Экология важнее жадности корпораций. Весь бизнес можно прогнуть законом.
Просто запретят продавать другие.
Вот чем корпус ноута отличается от корпуса ПК? Только размером.
Будут допускаться иные решения но будут стоить минимум втрое дороже стандартного. Ибо налог будет 100%.
Технологми минюатиризации ноутов достаточны для модульности.
Для смартфонов ещё чуток рановато. Ещё несколько лет и проекты типа арк будут актуальны.
Будет 2-4 варианта корпусов ноутбука различных по диагонали и толщине. Соответственно можно впихнуть модули большей мощности.
Бытовая техника по факту уже стандартизирована. Почти все запчасти взаимозаменяемы.
ПК и подавно. А чем ноут хуже…
Интересно а могут сделать смартфон с функцией ZigBee?
Было бы неплохо еслиб смарт за 10-15К мог бы стать домашним хабом и пультом.
Ну или хотя бы был бы модуль который подключается к телефону.
Или как вариант средний смарт который через года два можно отправить на пенсию став домашней системой умного дома.
И да они дорогие в разработке и производстве. Все эти годы идёт оптимизация и работа почти в ноль.
Потому айфон ничего нового не делает. А наоборот ставить то что у других появилось 2-5 лет назад. Они ждут удешевления. Вот складной экран у них не скоро появится. Ждут когда станет дешевле и надёжней.
А остальные кому надо могут и должны раскошелиться на новинки.
Через год… три 4090 будет стоить как 3060. Ждите.
Теперь топ это только для богатых.
Классовое деление от нвидиа.
Это неизбежно с ростом сложности, дорожает все. При том что улучшение не столь очевидно необходимо.
А 4080 для обычных которые считают деньги.
А такие не купят хоть 4090 за такую стоимость. Максимум 900 долларов и то со скрипом.
Надо подождать
Однако обычно это 30 дней на возврат.
И как я понял они убрали опцию возврата на множественные покупки то бишь оптовикам (перукупам). Так как они не являются просто покупателями. Коим возврат 30 дней норма и вообще чуть ли не на годы.
Ещё и видеоняну приспособят. Останется только и отключить подсветку.
Из космического мусора было бы неплохо.
15 000 000 000
Это 200 000 кв.м. жилой площади по 75К или около 5000 квартир