Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А то что в таком скоростном режиме двигатель становится прожорливым это и так каждый знает, ну кроме блоггера. Сообщать людям очевидное считать что они глупые.
А тут просто все максимально упрощено, так сказать для нищебродов.
Техника поддерживает показ новинок как полноценный кинозал.
Стоит от 600К что не дешево но это не 3 млн.
Внутри все то же что и у всех. Ведь как известно все давно унифицировано.
Тут про это вроде бы
Спектр промышленных диверсионных операций широкий и не ограничен вашим понимаем террористического характера.
Санкции по сути своей это финансовая диверсия.
К сожалению роботов пока даже ии не научилось делать. Ну может через сотню лет. Ну или будет прорыв. Все равно человек наиболее эффективный вид. Только крупные объекты на колесах или гусеницах подвластны ии. Ну или рой Дронов но и ними можно бороться. Однако их можно использовать как мобильные снайперские снаряды. Рассыпать над городом тысячу Дронов и все они будут стрелять в голову всем людям которых увидят. За пару часов можно истребить весь город. И без потерь в инфраструктуре. Это очень реально.
Ещё и машину нужно пометить шахматкой и прочее. Мало кто захочет такое себе ставить, если они например просто подрабатывали.
Так же ИП надо платить страховые это 45 тыщ.
Если основная работа то да, могут всё это сделать.
Однако все таки не 940 руб. а почти 5000 с ИП. Плюс налог самозанятый 4% который могли и не платить а это ещё 3200 с 80000 рублей. Итого чуть больше 8000 рублей в месяц.
Это если страховка будет божеская. А если были аварии то ещё 2000 сверху. Вот и 10К. Было 80 стало. Их надо вернуть и потому поднять стоимость проезда.
Видимо уже скопировали. Полагаю характеристики доработают.