Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Если высота того что на рендере 500 м, то длина, скорее, 12 (что также сомнительно), а не 120 км.
Маленькая, но годная вещь. Может и не помрёт.
В гонке ракет важнее, скорее, не сама ракета, а противоракета, защита.
вон, даже у вас написано: Pantone 253C и 254C, только на одну цифру отличаются :)
Вам не нравится: «любая фиатная валюта ничто, без выполнения обязательств со стороны страны эмитента (даже если вы держите её в руках в виде хрустящих купюр)»?
По сути возразите.С чем вы не согласны?
С тем, что Евросоюз, США, Королевства Содружества отказались от своих обязательств? Пока не перед всеми, только перед РФ и РБ, но это пока.
Или вы сомневаетесь, что с золотой или серебрянной монетой, причём неважно где отчеканенной, человек может получить всё что ему нужно в любой стране?
Мне бы ваш оптимизм! :)
При этом не забывайте, что биржевая цена на золото жёстко регулируется.
Для торговли с азией которая в последние годы сама скидывает евро и доллары из загашников?
Любой здравомыслящий человек понимает, что любая фиатная валюта ничто, без выполнения обязательств со стороны страны эмитента (даже если вы держите её в руках в виде хрустящих купюр).
Так что какая валюта «полноценная» сейчас это ещё вопрос. После дефолта по своим обязательствам США, ЕС и вообще «всего мира», скорее евро/фунты/доллары/франки выглядят как фантики или токсичные отходы, от которых «мыслящий и думающий» человек должен бежать как от огня.
Сейчас глобальный, общемировой кризис доверия. Так что на текущий момент золото/серебро в монетах — наше всё.
«Бутылки под капотом» ЛиАЗа известный, как принято сейчас говорить, «мем».