Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
1. Обязательно должен быть евроразъём горелки. Штатная горелка всегда говно, если это не аппарат за овер 100кр. Исключения бывают, но редко.
2.обязательно наличие синергетики. Кто бы там что не говорил в защиту двух ручек, это люто дерьмовый компромисс.
3.тига в таких аппаратах нет. Есть буквы и напряжение на горелке. Зажечь дугу касанием, погасить отрывом. Газ включать отдельно. Лютая дичь.
4. ПВ по электродам раза в 2 меньше, чем в режиме ПА. Если условно полуавтоматом можно варить минуты 2-3, то в электродном есть неиллюзорный шанс похоронить силовую часть, если махнуть несколько электродов подряд.
Короче не ведитесь на дешман, чудес не бывает.
Если уж хочется по минимуму вложившись приобрести аппарат, за который не стыдно и который варит, а не моск трахает, то это вега минимиг 200, фиолетовый. Кроме штатных кабелей, которые умрут через неделю, ибо алюминиевые, к нему совершенно никаких претензий. И аналогов по качеству в этом ценовом сегменте нет. Пишу как сварщик.