Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но стандартный ppi для 2к будет в районе 32", а для 4к — в районе 40-42" а то и больше, не помню уже.
Значения ppi для такого разрешения, близкие к стандартному значению 92-95, будут в районе 32".
https://www.cpu-world.com/CPUs/80486/AMD-Am486DX5-133W16BGC.html
К примеру: https://www.techpowerup.com/ssd-specs/kingston-nv2-1-tb.d1284
По поводу скоростей записи при копировании файлов в pcie 4.0 — 5.0 в его тестах — давилыча пинают все кому не лень (что можно прочитать в комментариях почти под каждым его видео), но он упрямо продолжает повторять одно и то же. Железо у него позволяет, проблема в проводнике windows, он по каким то ведомым только Microsoft причинам ограничивает скорость работы с ссд до уровня ~4… 4,5 ГБ/с. Если копировать файлы сторонним софтом (в местной конференции обсуждалось) — будет упор в возможности железа.
И да, можно как-то более связно и ясно формулировать ваш поток мыслей? Каждый раз приходится дешифровкой заниматься.
По поводу NV2 — это мусорная бюджетка на QLC, которая кое как выходит за пределы возможностей pcie 3.0 только в объёме SLC кэша и резко показывая дно за его пределами. Чего ещё от неё ждать? Разве что случайно подвернётся экземпляр на tlc из хорошей партии.