Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Лично я за архивный безлимит йоты отдаю 350 рублей.
А из коллег кто опсосам отдаёт больше 400 рублей, отдают эти деньги деньги за комплексный тариф для всей семьи на несколько человек плюс проводной интернет. Так что мне как то странно читать текст этой новости.
avatar
Жажда выгоды…
avatar
Там чуть пониже ответ.
avatar
Вы сейчас точно про встроенное видео? Тогда уж почему бы его не сравнить с каким нибудь графическим кластером? Чтобы уж точно был уровень!
avatar
А есть где нибудь такой уровень чтобы вот прям всем уровням уровень а не от этот вот уровень который прям вообще никому не уровень?
avatar
Эх… У меня на работе по молодости по обедам в локалке два сервера цс 1.6 запускали, и оба — битком. А по соседству ку3, вов, нфс…
avatar
Не было зрелых технологий хранения энергии и управления электромоторами. Или вы можете себе представить гибридный авто 80х со свинцовыми тяговыми аккумуляторами и частотником в отдельном прицепе? Без нынешних аккумуляторов и современной электроники можно было сделать суда дизель-электроды или карьерные самосвалы но не легковые гражданские автомобили.
avatar
Вам в таком случае пора задуматься о каком-нибудь тредриппере.
avatar
Кто вам мешает отключить все авторазгоны в биосе?
avatar
Чего выпилить? Это пользовательский конфиг поисковых систем на вашем устройстве, как он его выпилит?
Официальная функция самого браузера, доступная в его настройках в секции поисковых систем, туда можно добавить хоть порнолаб, никто не запрещает.
avatar
Руками добавить поисковую строку Яндекса — минутное дело же.
https://yandex.ru/search/?text=%s
avatar
Я вот все жду, когда на бюджетных видеокартах с шиной pcie 8x додумаются поставить два м.2 слота…
avatar
Многократно объяснялся с вашими операторами в чате вашего приложения — воз и нынче там. Вера в то, что вы сможете исправить ситуацию, давно умерла, сгнила и разложилась. И даже её кости уже истлели. Так что не тратьте буквы в попытке подлатать свою репутацию, всё равно ничего не изменится.
avatar
И после этого у вас ещё поворачивается язык называть отверточную сборку производством? Хорошо конечно что некоторое количество человек получили рабочие места, но всё же…
avatar
До 2013го года включительно, в той области где я работал, промышленных 3г модемов не видел вообще, исключительно разные варианты gprs модема на базе железа от какого то старого телефона siemens типа А55, если мне память не изменяет.
avatar
А где у нас нынче предполагаемая 4050?
avatar
Не, ну а чо? Хуанг может себе позволить, нефанаты ему всё равно всю задницу до блеска вылижут ))
avatar
Когда я работал в промавтоматизации, мы ставили gprs модемы. Думаю что промышленных 3г модемов не очень то и много, к тому же проблемы будут только со встроенными. В варианте отдельного модуля на DIN рейку сменить модем не какая то там особая проблема.
avatar
Толку то от вас. Ну проверите что то там, потом ручками разведёте и скажете «ой».
avatar
Для этого надо не только частоту освободить, но ещё и дополнительную базовую станцию поставить. У меня на работе к примеру 4г от йоты днём регулярно в ауте уже несколько лет подряд, тоже проходится на 3г переключаться принудительно.