Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Никто не говорит что транспорт регулироваться не должен. Речь о правах, страховке и прочей дурости. Никто же не молится на петиции обязать получать права метробабок
Велодорожка > проезжая часть > тротуар
отсутствуют велосипедная и велопешеходная дорожки, полоса для велосипедистов либо отсутствует возможность двигаться по ним, а также по правому краю проезжей части или обочине;»
Не обязан он по тротуару всегда ездить, не выдумывай
Город миллионник, шестерки удел соседей-цыган, в радиусе 500 метров 6 краунов, две короллы и какой то шлак, не поддающийся описанию. Знакомый на днях махнул одиссей 95ого на фит поновее, коллега продал х5 нулевых. Машинам, позволь двадцать и более лет, такая же картина будет и через 30 лет, это сейчас они новые. Так о каких камерах речь?
То, что вы предлагаете — влечет за собой учет транспорта, налоги и страховку, что полностью перекрывает идею доступности и останавливает развитие электротранспорта.
Вместо того, чтобы позволить вашим детям, внукам и будущему поколению с удобство передвигаться по мегаполисам в отсутствии безумного автотрафика на компактном личном транспорте, вы с фанатичным консерватизмом губите всю идею на корню