Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Там дальше писали и фото кидали, только в другом ключе.
В любом случае, я ее понимаю о чем спор, если в вышеупомянутом рейтинге разница в ±пара баллов. Люди по больше нашего знают как фотографировать и эти фото оценивать
Почему когда я фотографирую, ничего не мылится и мужики в баб не превращаются? ЧЯДНТ?
Так сфотайте в raw на хуявее, в чем разница то? Вы пишете что айфон делает идеальные фото, а потом выясняется что из нужно в лайтрум запихать чтобы получше смотрелось. Так зачем из себя корчить дурачка-фанатика будучи при этом довольно сознательным понимать что не все так просто?
Ответ buben на комментарий
Ответ buben на комментарий
Сами то хоть суть улавливаете?
Как минимум, даже представленные не очень корректны для сравнения, оставьте хотя бы на оригинал ссылки чтобы экзиф глянуть. Последнее фото с девушкой максимально спорно даже для сравнения, не то, что аргумент, выкручен бьютигейт до самого максимума, режим портрет. Если его отключить — получится более детальное фото чем рядом на айфон. Если вас не смущает то что лицо безбожно шумит, в отличии от п20, где даже все размазанным выглядит четко.
А чпда листал листал, гуглил по тегам, устал уже. Если предоставите ссылку, с радостью почитаю
Слишком шикарная цветокоррекция и баланс белого спокойно отключаются. Но обдолбанным яблочникам до настроек как до Китая и я сейчас не про китайские телефоны.
Пустое ля ля было как раз про самсунг, до сих пор не пойму как вы его сюда приплели. Самсунг до сих пор гнобят за отсутствие прогресса в камерах.
Сколько раз ни фотографировал на айфон, в сравнении с хуавеем — небо и земля. При съемке ни один мужчина не пострадал, даже в трангендера не превратился
Там даже ваш «ля ля» есть.
При чем вообще здесь бедная корейская компашка, если я написал про айфон?