Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Оборудование в РФ уничтожают если признали дальнейшее использование нецелесообразным. Как там у всех остальных я понятия не имею.
Продукцию без документов? Так она не может быть качественной без бумажек. Санкционную? Так она ввезена без документов.
А уж почему она стала санкционная, я думаю, мы с вами сами и виноваты
Изъяли и изъяли, типа ууу как много, а остальные деньги мы катком вмажем?
Ну и да, очень умный поступок, ребята скоммуниздили электричества на два ляма, а оборудование на лям, вместо того, чтобы продать и компенсировать бюджет энергокомпании/города/чего угодно плющат техникой, скорее всего арендованной.
ips. А вы дальше нахваливайте va и людей нищебродами обзывайте
Ну и с ценами у вас тоже интересно, за про просят 515 долларов у официалов, против 505 долларов на яблочном сайте.
Отличный вброс
Хотел себе 3070, вовремя подумал и купил по 55, теперь радует меня. Знакомые тоже до 60к приобрели. Пока вы д'артаньянов из себя строите люди давно с картами сидят довольные