Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Любая стиралка убивает вещи просто из-за самой технологии. Трение и чистой и не чистой части одежды никак не убрать. Она всегда будет уступать ручной стирке и скорее всего с появлением роботов с руками, мы забудем о стиралках и вернёмся к ручной стирке.
Газовая плита уступает электрической в плане безопасности и экологии (выжигает кислород и создаёт немного выбросов), но она все ещё ничем не хуже в плане удобства и скорости приготовления.
Микроволновку для готовки использовать нужно в последнюю очередь. Малекулы воды разгоняется только на определенной глубинеи разгоняется по-разному. Неизбежно куда-то они не добивают, а где-то все высушивают в хлам. У милле есть шкаф с особой технологией за 1,5 млн рублей, там другая длина волны и волны проникают глубже, а обычная даже индукционная Микроволновку делает шлак и готовить в ней послелнее дело.
Это продажа вообще нужна просто, чтобы формально показывать что самолет в рынке и постепенно через много лет готовить его к открытым продажам.
А заявления в стиле, что у России только оплата труда ниже, поэтому он якобы не может быть дешевле — не стоит и выеденного яйца. Весь самолет производят в России — это значит, что вся оплата труда дешевле, а не только конечной сборки. Более того, все, что мы тут в РФ производим — это все строится на оплате труда и марже.
До тех пор, пока предприятия не получат сопоставимый риск за исполнение таких незаконных требований, санкционное давление на неитральные стороны будет нарастать.
А вот журналисты утопили этой историей машину на ровном месте.
Ну и джак может стоить сколько угодно, есл он будет делаться в России с уровнем локализации автоваза их можно будет сравнить.
А так, конечно для бюджетников должен браться автоваз. Завтра с европой помиримся, а с Китаем поссоримся из Индии будем запчасти парралельным импортом возить?