Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
со времён i740 действительно, много времени прошло)
avatar
Шевролей. спасибо, дальше читать не стал.
avatar
про Win10 пишут только потому, что это полезно с точки зрения посещаемости и количества комментариев. ну а ваши комменты удаляют лишь потому, что это реклама.
avatar
ну офигеть теперь.
по скорости внедрения, кхм, инноваций разработчики Whatsapp впереди планеты всей.
avatar
обычная гальваника на пластике, не?
avatar
график, крутящий момент — это всё слишком сложно.
а вдруг человек узнает, что машину разгоняют не лошадиные силы, а крутящий момент, и окажется психологически травмирован на всю оставшуюся жизнь? ведь у него была понятная картина мира: разгон до ста, максималочка, коняшки, а тут раз тебе и графики какие-то.
avatar
если учесть, что у него были самые большие показатели мощности и крутящего момента, то посрамились только организаторы теста и пресса, которая это съела. привет, iXBT.
avatar
полтора года назад сменил Oi5 4440 на Ryzen5 3600. не представляю, как бы на том oi5 я в Борду3 играл или в тот же РДР2. наверное, никак.
avatar
полтора анонимуса с кривыми драйверами после очередного обновления увидело синий экран.
avatar
что такое сто тысяч лет, когда впереди целая Вечность?
avatar
в Прошке и то и другое есть, на протяжении многих версий.
avatar
Apple хочет производить свои автомобили по той же схеме, что и iPhone
замедлять старые электромобили, придумывать кучу проприетарных переходников, засуживать других производителей за скруглённые углы или что?
avatar
лет через пять до сотки дотянут. вилла с яхтой сами себя не купят.
avatar
безумной камеры нет? а умная есть, хотя бы?
avatar
Сделка стоимостью 11,75 млрд долларов, включая денежный взнос CCIV в размере 2,1 млрд долларов и частные инвестиции через государственный инвестиционный фонд Саудовской Аравии в размере 2,5 млрд долларов, приведет к созданию компании, рыночная капитализация которой оценивается примерно в 64 млрд долларов. Для сравнения: General Motors стоит около 76 млрд долларов.
я, конечно, понимаю, что электрокары — стильно-модно-молодёжно, а продукция GM — фи, но тут что-то совсем сову на глобус натянуть изволили.
avatar
моды — это чуваки на скутерах со множеством фар.
avatar
мне кажется, или с пропорциями какая-то беда?
avatar
а вот не надо было по одному твиту делать глубокомысленные выводы, не пришлось бы сейчас переобуваться.
avatar
до чего измельчала it-журналистика, что приходится про радиус скругления кнопочек в Винде пейсать. ребят, если кого-то из вас ставит в тупик меню «Пуск» в любой его ипостаси — у меня для вас плохие новости.
avatar
не судя по всему, а судя по одному твиту — так будет правдивее.