Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А по сабжу интелловский 14нм HEDT всем керогазам керогаз, а у обновленных частоты будут выше, так что спринклеры нужно будет ставить в системный блок для пожарной безопасности. В переводе написал про ryzen, тогда как от амд (жарил)выступал AMD Threadripper 2990WX. Трехтысячные 7нм тредриперы порвут интеллевское 14нм недоразумение.
Ответ bvg4 на комментарий
Первое предложение противоречит второму.
Так поливать своих читателей грязью… это надо постараться.
А сборка телеков в рф давно налажена, даже огромные диагонали самсунг по ляму рублей в эльдовидео стоят made in russia.
Ответ gloomych на комментарий
Я этого не писал, разница есть, также как и между 120 фпс и 240 на мониторе для прогейминга, но это не значит, что только эти 240 «нормально». Если это шутарь, то я сбавляю настройки да бы в 4к 60фпс играть, а если это не шутарь (или от третьего лица вид), то 30 фпс+ультра со сглаживанием на телеке для глаз приятней, чем 60 с заниженной графикой. И заявление «минимум ХХХ кадров в секунду, чтобы было „нормально“ это чистой воды самовнушение.
Для шутера от первого лица лично мне нужны 60 фпс, но я на контроллере-то и играть в шутеры вообще не могу, поэтому все равно только на ПК в такие шутеры. А если это от третьего лица какой-нибудь слешер, то даже на ПК, подключенном к телеку, я выкручу настройки на ультру в 4К и сделаю режим 30 герц. Учитывая задержку сигнала от контроллера и лаг телевизора, там и 30 фпс с избытком.
https://hwbot.org/submission/4168151_bigblock990_cinebench___r15_core_i9_9960x_5320_cb
При этом синий 16-ядерный HEDT чип пришлось раскочегарить до 5928 МГц для такого результата, а красный десктоп на 5420 МГц его уже дрюкнул.