Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
На рынке Китая конкуренция больше, чем в Европе, а заводы в РФ уже построены такими фирмами как БМВ, Мерседес, ВАГ, Ниссан и т.д., для организации производства потребуется много меньше затрат, чем строить новый завод на пустыре, как это делали западные фирмы и японцы.
Упал не спрос, а предложение из-за дефицита машин, вызванного остановкой производства и официального ввоза машин в РФ. Если восстановить производство и/или ввоз, то и покупать начнут. Сейчас покупать нечего. Солярис по цене Е-класса в Германии не считается за предложение.
У Набиулиной нет курса, курс свободный, рыночный, когда в Стамбуле снимаешь МИРом лиры в банкомате, то снимает по биржевому московскому курсу +2-3 процента. А ребята из Гонконга рубль или мгновенно продают Китаю за юани, или же используют для покупки российских товаров. К сведению экспорт России в Гонконг в 4 квартале 2021 года составил 418 млн долл. США. В этом году он конечно же упал, но не до нуля, поэтому платить в РФ рублями вполне может быть выгодно.
Вы ведь не в СССР, можно купить международную версию без всякого говнософта. Это, наоборот, жирный плюс, что не запачкано сертификацией. Возят из гонконга, куча магазов продает по всей рф, цены 10-20% выше американских. Думаете официальные ростесты были бы дешевле? Вряд ли.
К слову, на скрине не mirror, а cast. В этой новости скрин не показан с кастом, на других сайтах показан. Кастовать будут какой-то контент с телефона, когда машина не в движении.
Большая тройка сформировалась очень давно, еще в 60 и 70ые, а порше до начала 2000х, до выпуска каены, был производителем в основном спорткаров для бедных миллионеров, т.е. для тех, кому феррари была слишком дорогой.
Мало какой адекват, купит insert hate brand, при наличии куда более интересных предложений у insert fav brand.
Фанаты и хейтеры… фанаты и хейтеры никогда не меняются.
Понты форбсные и номера 777 777 популярны только на бывшем СССР и в чёрных районах США, а в цивилизованных странах никто давно уже не палится + от налогов уходят отдавая пол состояния «на пожертвования».
Нахрен качать что можно за две чашки кофе в месяц смотреть в любое время и на любом устройстве? Ладно, на торрах были бы образы полноценных 4k uhd blu-ray с хорошим битрейтом, так там ведь вебка с нетфликса с битретом в 15м/б. Такое качать вообще стыдно.
Фанаты и хейтеры… фанаты и хейтеры никогда не меняются.