- ← предыдущая
- 1
- 2
- 3
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
фотография отсека №2 https://disk.yandex.ru/i/tut0owSc1Ko-PA»
вот этот стол и пульт- если бы блоги были целы- там была пара фоток
Когда цитату используешь- авторство указывай;)
уверен?))
есть элитки, есть и эконом вариант
https://www.youtube.com/watch?v=ES1WM0t8w0w
всё для вас- за ваши деньги)))
Вместо того чтобы адаптировать множество игр и античитов под линукс, достаточно сделать 1 стим дек для Виндоувс.
Аудитория Windows больше, но кроме этого она и более платежеспособная- линукс же бесплатен.
FPS больше на Windows.
И делая игру на Windows ты получаешь доступ не к одному магазину, а к нескольким. Главное изобретать разработчикам ничего не нужно даже- «кнопку скомпилировать на линукс» -просто продолжать что делал до этого.
SteamOS интересна своей бесплатностью и работой из коробки, возможно на линуксе будет лучше энергоэффективность, но если условная 10ка или 11 будет дольше работать от батарейки в какомнибудь энергосберегающем игровом режиме- от линукса вообще будут одни лишь проблемы.
SteamDeck обязан своей популярностью в 1ую очередь Windows. Не зря его создатели уделили больше времени возможности установки, нежели описанию своей ОС, которая просто бесплатная затычка, чтобы было.
Стимдек 1,6 тфлопса, а Super Switch он же про аналогичен 3050 Mobile с 4 тфлопсами, для ботвы2 почему бы и нет.
Все просто- то устройство, которое можно будет спокойно купить- будет куплено.
Даже если топовая версия стимдеки на 512 будет в РФ, но стоить 70к, то проще взять туфту с 3060 за 81к.
https://www.dns-shop.ru/product/186f0a6f44283332/156-noutbuk-asus-tuf-dash-f15-fx516pm-hn013-seryj/
https://youtu.be/YqSRNUYhTok?t=890
если i5 2016ого 6 ядерный пускай и без HT- то вполне,
если же это 4 ядерное даже 8 поточное- пора ему на покой.
UPD глянул 6 ядерный i5 появился в 18ом- ну зато 1050ti раскрывает XD
повторюсь каждому свое- тем более полупроводников на всех не хватает))
и высаживает в тебя рожок с ппшки сквозь кусты ни разу не промахнувшись с другой стороны карты XD