Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Многие сходятся во мнение

Во мнении.
avatar
Bitboys Oy?
avatar
В оснащение Canon EOS 90D войдет подвижный сенсорный экран

EOS M6 Mark II
avatar
Как по мне, это лучше любого варианта Galaxy S. Плоский большой экран и SD 855, а не Exynos.
avatar
Цена — фантастическая. Учитывая продвинутую для смартфона систему камер, ничего подобного за такие деньги рынок не предоставляет. За те же 35 тысяч официально продается из флагманов лишь Xiaomi Mi 9 со вдвое меньшим объемом памяти, с меньшей батареей, и, конечно, куда более простой камерой.

OnePlus 7 стОит примерно тех же денег при камере чуть попроще и батарее чуть поменьше. Но с нормальным SD 855 и лучшей (имхо) оболочкой. И без неясной перспективы из-за отношений с Гугл (ну то есть с американским правительством).
Это так, навскидку. Так что хороший телефон, но фантастики не видно.
avatar
Впечатление такое, что эта прелесть неслабо тормозит. Не меньше секунды прошло от прикладывания пальца до появления десктопа.
avatar
Мало картинок. Больше надо было.
avatar
одного из ключевых специалистов по ПО

Ким Воррат — програм менеджер. PMO. Она не специалист по ПО. Она специалист по менеджменту проектов.
avatar
Молодцы японцы. Научились разбазаривать средства на ребрендинг с безумными названиями не хуже европейцев с американцами. Ведь могут, если захотят!
avatar
Если экран не гнутый, интересный вариант может быть.
avatar
Так трогательно — кольцо снял для фотосессии. Ну теперь-то ни в жисть не вычислят!
avatar
Райзены тут ни при чем. Нужно внимательнее выбирать материнскую плату.
avatar
Внезапно заметили, что RTX в том виде, как их выпустили в прошлом году, слабенько разбирают. Внезапно выяснилось, что за ту же цену (я так думаю) можно предложить в каждом сегменте карту на класс выше.
avatar
Предлагаю новые графические процессоры назвать Onerda.
avatar
Углубимся теперь в изучение свойств соперников при разных фокусных расстояниях

Фокусное расстояние у них одно — 35 мм.
avatar
О, назад к истокам. Проапгрейдить память на видеокарте! Хотя тут все распаяно, думаю.
avatar
Я очень извиняюсь, но AMD еще и процессоры Ryzen 3xxx представила. Про это новости не будет, только про телефоны Redmi?
avatar
премиальная однокристальная система Snapdragon 855

О как.
avatar
Человек немного неправильно истолковал новости. Думал, что так уже тоже можно.
avatar
Встроенный южный мост имеет два порта SATA 6 Гбит/с

Вижу шесть.