Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И снова сша, кто б сомневался.
Культурные особенности. Так как вы влезли в тему с самоубийствами, полагаю изучали вопрос? Причины, тенденции. Нет?
«Если все в мире будут придерживаться суверенитета» — т.е. вы осуждаете происходящее сейчас? Или «это другое»?
«стресс, депрессии, отсутствие перспектив, небольшие зарплаты» — это про какую страну? Просто по уровню жизни и покупательной способности ЮК как бэ впереди. Не считаем?
Что входит в пакет «обслуживания американских олигархов»?
По кол-ву самоубийств РФ и ЮК очень близки, когда РФ «обгоняет», когда ЮК. По информации за 2019 год — РФ опережала.
Скажи значения каких слов не понимаешь, подскажу. Подыграю вашему напыщенно-ханжескому настрою.
Если гопник Ржавый бьёт прохожих по лицу и шмонает карманы, то мы его осуждаем, но, в принципе, если нам нужно — может делать так же? Какая удобная позиция, в духе современного патриотизма. Не забудь на 9 мая накидаться с тостами «лишь бы не было войны» и «за мирное небо».