Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
два рядом компа могут обновиться с разницей неделю а если у вас LSTC у него вообще своя логика
просто подождите
Почти все крупнейшие турецкие автопроизводители являются совместными предприятиями:
Oyak-Renault — Renault и Ordu Yardımlaşma Kurumu (OYAK),
Tofaş — Fiat и Koç Holding,
Ford Otosan — Ford и Koç Holding,
Toyota Turkey — Toyota и Mitsui & Co.,
Hyundai Assan — Hyundai Motor и Kibar Holding,
Anadolu Isuzu — Isuzu, Itochu и Anadolu Group.
В стране расположено 13 автозаводов, на них производят или собирают автомобили Renault (310 000 машин), Ford (265 000 машин), FIAT (255 000 машин), Hyundai (100 000 машин), Toyota (70 000 машин), Honda (15 000 машин), Opel, Daimler, Isuzu, MAN.
только аккумы там же свинцовые были день ездит-ночь заряжается
про удобства вы написали
поэтому не понятно какой вы потенциал оттуда извлечь собираетесь
только электромотор
У волшебника Сулеймана все по честному, без обмана
но если
тел утоплен
тел заряжали в свч
у эпл нет гарантии на аккум
опять же зачем расширенная гарантия если они все так меняют
лампу настольную на струбцине закал приехала без струбцины
продаван: https://www.youtube.com/watch?v=CdbXwhOxRfA
и это очень круто!
всякие мини коробочки 8,1 Ш x 12,4 В x 8,1 Г см за 50тр столько не стоят они для людей покупающих красный цвет и коняшку
а автомобильные там по сути очень много против качественного звука и колонки делаются в первую очередь с учетом режима эксплуатации-температура\влажность\вибрации
подключают к ним (к ГУ) по блютусу с того же ифона и люди покупают просто бренд
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
безусловно есть настоящие ценители но их мало
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Приходит новый русский в антикварный магазин и говорит хозяину:
— Продай мне что-нибудь, чем можно друзей удивить.
— Ну, у нас все вещи уникальные и очень дорогие.
— Давай. Я за ценой не постою. Пацаны придут – удивить надо.
— Тогда вот вам «Барабан Страдивари», очень редкая вещь.
Купил новый русский барабан. Приходят к нему друзья. Показывает
новый русский им барабан и говорит:
— Вот, пацаны, барабан себе купил, сам Страдивари для меня делал.
— Да ты че, Страдивари только скрипки делал. Историю надо учить.
Новый русский в панике убежал в антикварный магазин.
Возвращается довольный.
— Сами историю учите. Скрипки это он для лохов делал, а для
нормальных пацанов БАРАБАНЫ.
мир изменился — стал миром ширпотреба
Bang & Olufsen\Harman/Kardon\верту-В мае 2020 года завод Vertu был снесён, на его месте будет построен торговый центр\лейка\… стали продавцами буковок а эплу даже буковок не продать ну может проц продадут для китайских роутеров…
бирюзового цвета
полный набор щеток и оригинальных мешков
600 Вт
в идеальном рабочем состоянии ( есть не большая трещина на шланге )
раз в месяц пылесосила бабушка
а так да
оку что давали инвалидам ВОВ нужно было вернуть в случаи смерти если прошло менее 5 лет и наверное ее передали бы другому через 5 лет она уже не нужна была никому (не знаю можно ли было через 5лет снять запрет на продажу) но в случае дтп ее можно было продать хоть как то-нужен был осмотр в гаи