- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Хорошо, что Вы зелёный и плоский!
Но почему?
Очень просто! Вы лежите на газоне и Вас не видно.
Мы бросаем кошелек на верёвочке. Прохожий нагибается, а кошелёк убегает!
Здорово? Здорово, а?
Нет, не здорово.
то есть прессформы сделали еще с рено
платформа рено
23 млрд рублей стоило прикручивание китайских комплектующих
или даже гипотетически представить не можешь что у кого то и так стоит и ему хавал не нужен :))
Попросил как-то Брежнев у своего водителя уступить место у руля… уселся и сразу превысил скорость. Останавливает его «гаишник», подходит к лимузину и видит — Брежнев за рулём! Отдаёт честь и смиренно отходит в сторонку. Другой «гаишник» его спрашивает:
— “Кто там?! Важная шишка что-ли?”
— “Не знаю, кто там сидит, но водителем у него сам Брежнев!”.
https://vk.com/video-1529588_456263595?to=L3ZpZGVvLTE1Mjk1ODhfNDU2MjYzNTk1Pw--
а вот каждая дверь подъездная таит опасность… ;)
https://www.maximonline.ru/entertainment/desecration-of-books-id162593/
Водитель Фиата спрашивает:
— Послушай друг, ну как тебе твоя машина, хорошая или плохая?..
А то я смотрю по дорогам: люди не очень то её покупают.
понятно что на пользователей начхать
а для собственного имиджа ведь будут стоны — купив чехол пропадет божественная толщина
эпл просто сдулся и завлекает пустышками
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь —
И делай с ним, что хошь!
1 вы сравниваете пробег на 1й зарядке и пробег за год
2 вы сравниваете инфраструктуру ЮК и РФ
3 климат
понятно же что 400км в -25 с подогревом станут не 400
наверно вдоль границы с северной ездит и попу в форточку показывает идейный чел :)
https://www.ingruz.ru/rasstoyanie-ot-moskva-do
только не забудь поставить самозапрет на кредит\сим\сделки с недвижимостью притом что сим продается по паспорту это что получается что на ваш паспорт оформят 100500 сим и за это никто не отвечает — ты сам типа следи кто там на тебя чего оформил а американцы лохи полюбому «у них практически нет нормальных цифровых услуг.»
да да Шнур — вообще образец порядочности и искренности
https://lostfilm.info/photo/196181/331220/
у соседа корова сдохла- мелочь а приятно