- ← предыдущая
- 1
- 2
- 3
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
что мешает хранить файлы у себя
чтобы воспроизводить сд пластинки кассеты нужен еще аппарат 3 шт. :) и слушать в наушниках или еще усилитель и колонки
ну если ради коллекционирования то ок
https://legalacts.ru/sud/postanovlenie-verkhovnogo-suda-rf-ot-04032024-n-5-ad24-16-k2/
почему то навеяло :)
https://www.dns-shop.ru/product/8cc7b8d148d53333/lazernyj-nivelir-zitrek-ll1v1h-065-0177/
это уже в 6 раз
и да я понимаю что ваши лучше но 6 раз
----------------------------------------------------------------------------------------------------
для саморемонта Zitrek LL1V1H 065-0177 1.5тр
привязка к серверу сяоми в проге есть?
вот то что наружный блок в угол засунули имхо плохо
положение шторок запоминает ?
а слив куда в канализацию ?
:)
«осуществляет поддержку температуры в помещении в диапазоне +25°C, плюс/минус +2°C, т. е. если температура поднимается выше установленного значения, устройство переходит в режим охлаждения, если же температура опускается ниже установленных параметров, устройство начинает работать в режиме работы на обогрев.»
у вас так написано как будто он сначала греет потом сам же остужает а не переходит в режим поддержания
но сейчас для ам4 есть AMD Athlon 200GE за 3500р с видео -потом видео если нужна-потом проц или 5600г
с видео конечно засада интел 380-13тр 1660 больше 20
+ б\у когда понавыпускали много и цены низкие в этом радость жизненного цикла имхо
2. 300р колонки и !? куда их втыкать в радиоточку
3. в итоге собрать такую систему мог или настоящий «меломан» которых было %5 ну или сынок богатых родителей типа на свои ( с учетом что родители его кормили ....) и уж точно не фрезеровщик
4 покупали их для общественного пользования
а сейчас это миф про S90 только потому что кто то под них первый раз за попу подержался
(говорят если че встретимся в китайском народном суде ;) )
бэкап там одна из 100500 функций
есть же куда удобней -расписание\стратегии хранения \загрузочный диск\восстановление по сети
тоже китайский https://www.easeus.com/backup-software/tb-free.html
1-«Вот мне
хозяйка дала колбасы, а я ее не ел!»
1-«лень было подойти!»
2-«А мне хозяйка предлагала три литра молока, а я не пил!»
2-«a лень было подойти!»
3-«Да разве это лень? Вот вы слышали как я вчера орал?»
3-«так это я себе на яйца сел-лень было встать!!!»
4-«А мне даже орать лень было»
я как то думал что если решил украшать дом\елку то в процессе украшения своя прелесть ну ты там как-то фантазируешь размышляешь а если с дитем вообще прикольно -достаешь игрушки из фанерного посылочного ящика которые год не видел ...
а этим елка нужна чтобы сфотать и потом меряться кто дороже заплатил…
но без охлаждения на питании оно и за 7 ненада
а не выкладывать -плохой тон
а какая разница что выпускать ?
вот для этого их выкладывает производитель и пишет что куда
Ninkear не производитель просто продаван ищите на алибаба по GLX259 там брендирование в том же лоте
это просто одноразовая чепуха
вот ознакомьтесь
https://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=4:142515
я понял если видишь ноут за 400дол с вин ПРО то лучше не надо ;)