Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ага, мечтай. Они первыми ввели такое понятие, как RELOCKED в загрузчике, когда далеко не все производители его ВООБЩЕ блокировали. Я после сенсэйшна взял LG G2, там загрузчик с магазина открыт был.
Если ты выносишь ЦАП наружу, то ты выносишь вместе с ним и ОУ. Я про отдельные устройства, которые вставляешь в USB Type-C. И это полнейший колхоз.
>>Далее: Смартфон с нормальным ЦАПом и со встроенным усилителем для наушников
Сколько таких осталось, учитывая, что от выделенного ЦАПа даже мейзу в 16th отказалась? Два? Три? Выбирать из двух-трёх смартфонов при наличии огромного ассортимента на рынке? Нет, спасибо. Кроме LG я вообще никого не помню с замороченной обвязкой в аудиотракте. Производители смартфонов уже всё давно поняли, одни вы тут в прошлом веке живёте.
>>будет на порядок лучше любого из решений используемых в беспроводных наушниках.
Полнейшая ерунда. Никогда ты блютуз наушники в жизни не видел и не слышал. Как и другой твой соратник в этой теме. На этом можно закончить спор.
Здесь, кажется, о новом мобильном телефоне речь. То, что у тебя всё есть, это прекрасно. Речь о тех, кто берет новый телефон и кто не любит носить атомные реакторы из ЦАПов и ОУ в карманах (кстати, речь также и о переносимой технике, а не стационарной).