Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вот про аккумулятор верное замечание.
И G4NA у них в принципе беспроблемный сам по себе, просто там позорный разваливающийся катализатор стоит.
С гигами то же самое. Используете приставки системы Си — будьте добры использовать их с уважением. 2 гигабайта — это 2000 мегабайт, но никак не 2048. Тут, понятное дело, эти самые отбитые мозги были в майкрософте, но грамотность то как то надо повышать.
Надо поиграть 5 минут, и ничего не будет фризить на DX12. Фризы, потому что шейдеры на лету компилируются, как только закомпилятся все и запишутся в кэш, всё будет ОЧЕНЬ плавно и ОЧЕНЬ быстро.
>>а пререндер отключаю, чтоб инпутлаг был меньше
В бф5 он практически не влияет на инпут лаг, зато отжирает много фпс. Вообще нет необходимости его включать. Не говоря о том, что бф5 — не соревновательная дисциплина, и в неё в основном играют довольно слабые по общим скиллам игроки, поэтому аргументы о том, что «ита жи ситивой шутир», не канают.
Можно посмотреть сейчас на авито, сколько стоят 5700 от сапфира. Потому что у них качество стабильное.
А вообще, просто включите пререндеренные карты и дх12, потерпите, пока шейдеры докомпилятся и фризы пропадут, после чего все полетит. У меня на р5 2600 с 5700 ХТ было 120-144 фпс практически стабильно.
Процессор и скорость ОЗУ надо смотреть, а не карту.
Гигабайт когда-нибудь чему-нибудь научится? Хотя правильно, зачем учиться, если пользователи покупают…
Не было.
>>и наука как самое меньшее никому не уступающая на основных направлениях.
Самостоятельно из известного советская наука породила только борщевик Сосновского. До сих пор не можем избавиться. Почти все остальные достижения либо заимствованы у Запада, либо сделаны людьми с дореволюционным образованием.
Ну а если у вас вибрируют посадочные места под вентиляторы, то на выкид сами вентиляторы в первую очередь. Не может тихо работающий вентиль колбасить даже самый тонкий металл.