Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Некоторые пророчили уже в зен 3 ;)
avatar
Кстати. 2Х это значит, что СМТ будет 2, а не 4.
avatar
Их еще нет и нынешний дисплей порт не тянет
avatar
IPS 240hz скоро выйдут. Уже представлены.
VA Samsung. Уже не только ТН.
avatar
А я по слухам полученным из Твиттера известного инсайдера который сделал рендер страницы в фотошопе хочу продать Xiaomi Mi Alpha 2 за 500000$ в 2020-ом году, делайте новость.
avatar
1. Сервис рассчитан на людей кто сидит на очень старых компьютерах или на тех ПК на которые игры не поставить по той или иной причине. Например: он работает под Mac OS на которые драйвер Nvidia вы не поставите или старые ПК на которые драйвер тоже не ставится.
2. Современные ОС могут блокировать доступ к программам. Запуск GFN просто заблокирует Windows, а в ПК вы не разбираетесь и пойдете отменять подписку. Да и могут запретить запуск Steam на ПК с установленным софтом и человек который не разбирается отменит подписку.
3. Владелец «Сафмар», Михаил Гуцериев сам живёт на западе и прекрасно понимает, что такого не будет :)
avatar
Очень разные игры. Королевская битва в колде ужасная
avatar
Запретят с Nvidia сотрудничать и будет тоже самое, но при выходе новой игры.
Драйвера не написать и не обновить, оно будет тормозить и RTX OFF, а потом игроманы уйдут с сервиса, ибо без новых игр такое не выживает.
avatar
Сейчас есть такая мода, а потом начнут наращивать и будут признавать это модой.
avatar
На самом деле поддерживаемых игр очень мало и многие из них порты с мобильных устройств. Они запускаются даже на домофоне.
Terraria, World Of Tanks Blitz которая идет на планшетах 2012-го года, Euro Truck Simulator.
https://app.p.gfn.ru/games/
avatar
Релиз зен 2, но я не очень понимаю как это связано
avatar
1*** умели в ECC
avatar
Еще в 2017-ом это было сложно представить, но вышел зен :))
avatar
25000₽ стоит 240гц мониторы не на ТН, на ТН еще дешевле.
Это дешевле видяхи и даже оперативка на 4000мгц дороже.
avatar
Q90R далековато, ореол еще очень заметный.
https://youtu.be/Z45Jkbga4MI
avatar
Контраст там не сравнится :)
Ночью все-равно ореолы прут, я их вижу даже в магазине под ярким светом
avatar
Тут зависит от того сколько FALD зон и какие технологии, но вообще использует.
Сравнивать 75” VA без FALD с OLED 55” при почти той же цене нет смысла, OLED намного лучше показывает.
avatar
Сколько хон FALD? 0?
avatar
https://www.newegg.com/intel-660p-series-2tb/p/N82E16820167461?Item=N82E16820167461
avatar
Да, я сначала набрал 1000, а потом вылетел сайт и забыл проверить :(