Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Вообще в какой-то момент наушники могут взломать и сделать такой вирус который выводит из строя батарею. Учитывая, что в топовых наушниках есть распознавание надеты ли они, то становится даже немного страшно :D
60гц продают по цене прошлогодних 120гц, а прошлогодние модели убирают, так ещё плохие ноги сделали.
-
И это ТОП телевизор за 1000$+, там должны быть 120гц
А они и запретили работать с американскими компаниями и американскими технологиями. Другой момент, что в этой сфере 99% как раз американские и запрет на их использование фактически смерть.
В общем то пофиг. Я вот в своем SE копался и только через настройки отключил столько следящего хлама, что он стал быстрее раза в полтора и снова стал держать батарею… А сколько там незадокументированного одному богу известно.
Кстати я помню как говорили, что 5вт это OK и до iPhone 7 это был единственный вариант для зарядки, а теперь в тех же айфонах с чуть большей батареей зарядка 20W+ и MagSafe 15W
Встройка всегда будет для ультрабуков. Ну и потребление моего MBA M1 не доходит даже до 20вт, а сколько потребляет видяха интел, даже, если все тесты правдивы? Ватт 50 за производительность около моего MBA M1?
-
И это ТОП телевизор за 1000$+, там должны быть 120гц